Смогу ли я ХОТЬ КОГДА НИБУДЬ понравится/построить отношения с человеком который мне сейчас очень нравится? Смогу ли я этого добиться если приложу определённые усилия? Или ничего не сложится в итоге? - вопрос №1698959

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ответ ДА.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В вас большой потенциал и если приложить усилия, то сможете построить.Ну конечно чтобы ответить точнее желательно бы и фото молодого человека.

Сможете, только надо избавиться от зависимостей, и человек будет другой.
Совет:
Перестаньте закупоривать в себе любовь.