Переустановка виндовс - вопрос №1698962

Добрый вечер! Подскажите, у меня установлена виндовс 7 home basic лицензия, я хотела бы ее переустановить, но она у меня нигде не сохранена ни на флешке ни на диске.Как мне быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если сохранилась наклейка с номером — можете скачать легально нужный дистрибутив здесь

www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows7

если память память компа 2 или более Гб можно выбрать х64, будет работать быстрее, если 4 и более — обязательно выбрать х64 использования всей памяти

ps

если наклейки нет, но сейчас стоит достоверно лицензионная, оригинальная версия — можно извлечь серийник с помощью программы aida64 и записать на бумагу

использовать его при загрузке образа и потом при установке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Легкий путь восстановить ее в Исходное состояние.
hi7tech.com/secrets-of-sovets/22320141717-vosstanovlenie-windows-7-8-81-do-ishodnogo-sostoyaniya.html
Здравствуйте.
Пишите в чат. Помогу.