Безумно много неприятностей в последнее время, как из них выбраться? д.р.19.03.1985 - вопрос №1699422

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Основными причинами Ваших неприятностей, Светлана, я увидела — Ваши страхи, и проблемы в отношениях с мужчиной, вероятно расставание, развод. В связи с этим подавленность, ощущение загнанности в угол. Такое состояние — временное, успокойтесь! Вам нужно подвести итоги, причем больше концентрироваться на плюсах, нежели на минусах… принять реальность и понять, что только Вы ответственны за всё происходящее в Вашей жизни. Если будут вопросы — приглашаю в личку. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Проблемы есть по личному.
Нужно либо решать, либо не вливаться так в те ситуации, которые быстро решить не получается.
По деньгам тоже что-то не ладится. С этим разрешится позже тоже.
Всех благ.
Здравствуйте.

Это будет сделать очень сложно! Карты говорят о том, что вы во многом себе сами загнали в яму. Надо искать сильного мужчину, который поможет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации