Доброго времени суток! Скажите, а почему во многих играх есть только сам файл .exe (где сама игра запускается) и больше ничего? Музыка, графика и прочие вещи недоступны. Как можно сделать также? - вопрос №1699835

5 ответов

Ответы

Здравствуйте .
Такие игры с расширением exe скорее всего содержат вирус, который и блокирует графику, звуки и т.д.
Проверяйте файлы Анивирусом или утилитами на наличие ошибок в самом файле.
Здравствуйте! Вы имеете ввиду онлайн игру, в которую нужно войти в лаунчер .exe? Если да, то скорей всего файлы сами установились в нужную им папку на компьютере, либо они задействованы с сетевых ресурсов ( Например Копатель Онлайн Steam Версии ), либо файлы запрятаны ( Например серия игр STALKER ), тогда здесь нужна специальная программа, которая вытащит файлы игры ( эта программка создана специально для МОДоделов )  .
И есть еще одно но, не правильно настроено железо, отсутствуют ПО или компоненты для нормального функционирования игр, и бывает так что большинство Игр не совместимы с Вашим железом или Операционной системой, не все Операционные системы могут видеть exe файлы из-за отсутствия необходимого расширения или плагина .
Важную роль играет и версия флеш плеера.
Здравствуйте.
Речь идет об упаковщиках ресурсов в один файл, по всей видимости.
Это довольно широко применяемая техника в шаревар-играх.
Смотрите в инете соответствующие статьи (вбейте в поиск упаковка ресурсов игры в один файл).