Добрый вечер! В прошлом году вышла замуж, но с мужем пока не вместе, жду оформления иммиграционной визы на себя и ребенка (от первого брака). Уедем ли мы к нему до конца этого года или вначале 2016? - вопрос №1700003

И будет ли у нас с мужем ребенок, так как я очень хочу второго ребенка, девочку...Анна 23.06.1980, 02.00 ночи; Никита 12.04.2005, 22.30; Джон 29.06.1978

Лучший ответ по мнению автора

выпала четверка пентаклей на таро по вашей ситуации. брак удачный. с оформлением визы особых трудностей не возникнет. ваш переезд состоится не раньше февраля 2016. акклиматизация к новым условиям будет не простой. но вы справитесь, да и муж очень поможет. ждите девочку в 2017м от Джона. извините, но вижу, что будут кесарить.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅