Добрый день! Ожидаются ли у меня изменения в лучшую сторону в личной жизни и моей научной деятельности (хочу подать заявку на грант, что бы закончить и защитить диссертацию). - вопрос №1700038

Также есть желание уехать на время в др. страну. Стоит ли это делать. Имя: Марика; род.: 31.01.88, примерно в 12.30-13.00, место:г. Резекне, Латвия

6 ответов

Ответы

Здравствуйте,Марика.Если есть желание просмотреть Вашу ситуацию на Тора-приглашаю в чат.
да.подавайте, это правильное решение… И по второму вопросу идёт положительный позитивный ответ
Здравствуйте! В плане личной жизни успешным будет следующий год, особенно его вторая половина...

Что касается отъезда в другую страну, то пока не стоит, не ощущается должной готовности у Вас к этому шагу...
А заявку на грант подавайте — тут Вам будет сопутствовать успех...

Удачи Вам!
Решение подать заявку на грант не ваше. На вас кто-то давит по этому вопросу. Кто-то из вашего учебного заведения. Пока я вижу, что у вас появляется желание подать эту заявку под давлением (оно может быть неявным, скорее на подсознании), но приведет ли это к реальным выплатам можно узнать лишь, зная дату рождения человека, который на вас влияет по этому поводу. Напишите мне в личку и я проанализирую все транзитные влияния через ваше партнерство с тем человеком и скажу, какие из них приведут к получению прибыли.
Здравствуйте.
Хорошие перемены будут.
Заявку на Грант подавайте, да и поездка в другую страну идёт.
Всех благ.
Здравствуйте.

Шансы есть, но придется не один год пытаться получить грант. Работайте. Бейтесь, сделайте открытие или прорыв, поднимите свой уровень знаний.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации