Где находятся в земле золотые монеты в Егорьевске? - вопрос №1700374

Ответы

Посмотрите старые карты, поднимите историю близлежащих уездов.Гарантии, что будет золото нет.И потом, какой металлоискатель у Вас? В некоторых золото они видят как черный металл, т.есть копать надо все подряд.Пишите в личку-поговорим.Мы с мужем тоже этим интересуемся.