Пожалуйста, помогите восстановить нечаянно,удалённую запись из диктофона на айфоне 5s-это очень важно - вопрос №1700378

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
ПоможетWondershare Dr.Fone
Программное обеспечение № 1 в мире для восстановления с iPhone, iPad and iPod Touch утерянных контактов, текстовых сообщений, фотографий, заметок и многого другого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Восстановить можно, если вы после записи синхронизировали с айтюнсом, тогда можно найти их в медиатеке, если нет, попробуйте восстановить данные с помощью резервной копии, тоже через айтюнс, так же можно поискать файлы на компе с помощью поиска, если они синхронизировались но в медиатеке их нет, наберите в поиске *.М4А, не забудьте звездочку, файлы лежат где то в локальных документах… попробуйте может поможет…
Источник : https://otvet.mail.ru/question/67026781
Если не было синхронизации и не делали резерв.копий, то увы никак.