Планшет работает, но чёрный экран, звуки есть, но ничего не видно, разобрал планшет со шлейфом все нормально вроде, там всего лишь маленький контактов отошёл, но я думаю от такой проблемы чисто - вопрос №1700398

чёрный экран не будет. Точнее экран чуть ярче становиться когда снимают блокировку. Может видеочип сгорел? Или вае таки из за шлейфа? Планшет lenovo s 6000-h
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
 Проблема может быть как в шлейфе так и видео чипе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В данном случае виноват шлейф.