Добрый день, проблема с пк. Все началось с того что был при запуске слигка темный через некоторое время проходило, потом так все время и вчера вообще стали появлтся полоски на екране с - вопрос №1700452

изображение из вопроса изображение из вопроса
ошибкой.Попробовал в безопасном режиме, запустиося и можно работать, но полоски есть, на первом фото запуск в обычном режиме на втором в безопасном, подскажите в чем проблема и как исправить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Проблема в видео карте .

Здравствуйте.
Все признаки подгоревшей видеокарты.
Артефакты видеокарты — что делать, как исправить ...