Что ожидает меня в 2016 году? Екатерина. 01.07.1987 - вопрос №1700529

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вторая половина 2016 года обещает Вам очень благоприятный период в личной жизни. Вы будете любима и сами будете любить. Если Вы еще не замужем, то вполне можете рассчитывать на замужество или на встречу с единственным и неповторимым. Если уже в браке, то период очень благоприятен для совместного времяпрепровождения с любимым человеком. И самое главное событие следующего года — рождение ребёнка. Очень много факторов указывают на это. Вы обязательно в ближайший год станете мамой!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, в 2016 году Вас ожидает множество событий., но в первую очередь нужно обратить внимание на взаимоотношения с близкими людьми, ибо будут негативные моменты.ссоры и обиды…
Здравствуйте Екатерина! У вас Судьбоносные события будут происходить с 1июля 2016 г. как в плане карьеры, так и в состоянии физического здравия — оно у вас намного улучшиться и укрепиться иммунитет. В личном плане у вас будет знакомство с мужчиной по старше, т.к. ваши нынешние отношения в личном плане очень шатки и быстротечны. Этот период до вашего дня рождения в 2016 г. — это ваша сложная карма по женской кровной линии, когда вы к себе привлекаете сложных мужчин, не вашу «вторую половинку»., это такой временной промежуток вам дан для очищения страданиями. Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте. Я вижу у вас в 2016 году большое счастье, в котором присутствует новорожденный. Не скажу, что это 100% касается вас, но вы к этому однозначно имеете большое отношение. Год будет обыкновенным, небольшие перемены, связанные с работой, есть небольшой рост в карьере, но не значимый, в отношениях тоже без изменений, мужчина рядом с вами, но вы не любите его, терпите. Удачи вам, счастья и любви
Здравствуйте.
Много Любви.
Исполнение нескольких основных желаний.
Всех благ.
Здравствуйте.

Вас ждет борьба с тяжелыми обстоятельствами, которые на вас навалятся. Будьте осторожны.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации