помогите - вопрос №170090

Подскажите вернется ли ко мне эта девушка? Я Алексей 01.01.1984г., она Татьяна 14.07.1988г.

Ответы

Уважаемый Алексей! Шансов на возвращение Татьяны мало, Вы нанесли ей глубокую обиду, которую она не простит.

Здравствуйте. Я не вижу ее возвращения к вам и приятия ваших действий для этого. Она закрылась и жаждет очиститься от вас