Здравствуйте. Скажите пожалуйста,что ко мне чувствует этот человек(Николай 21.04.1993) и будут ли у нас какие то отношения? Диана 24.07.1995 - вопрос №1701038

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы ему нравитесь, он серьезный парень, который не станет размениваться по мелочам и не станет искать какой-то мимолетной любви, он настроен на быстрое сближение, настроен ухаживать за вами.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас довольно сложные отношения, будут вклиниваться третьи лица, значит ссоры и ревность будут. Диана должна или делать вид что не видит, или прекращать отношения. Пока Николай стремится к девушке, но не долго будет влюблённость. Он горяч и не постоянный 1

@ SOFIA CHERNAYA