мы будем вместе скоро ? Inna 09.07.1971 On-Angelo 05.11.1978 - вопрос №1701182

Ответы

Здравствуйте Инна, Анжело, сейчас хочет упрочить свой финансовый тыл, так как финансовые показатели обнадеживающие у него, втечение трех дней, вы же и сами это предвидите, потому что вы пара, как вас показывают и уверенная, верующая в себя женщина).Вот, а в течении недели будете вы вместе уже.Удачи! С Уважением, Леся!

Ирина Ивановна 🌼