械褋褌褜 褔械谢芯胁械泻 褋 泻芯褌芯褉褘屑 褟... - вопрос №915988

械褋褌褜 褔械谢芯胁械泻 褋 泻芯褌芯褉褘屑 褟 褏芯褌械谢邪斜褘 斜褘褌褜 胁屑械褋褌械, 薪芯 芯薪 卸懈胁械褌 胁 写褉褍谐芯泄 褋褌褉邪薪械. 啸芯褌械谢芯褋褜 斜褘 褍蟹薪邪褌褜 泻邪泻懈械 褍 薪械谐芯 泻芯 屑薪械 褔褍胁褋褌胁邪 懈 斜褍写械屑 谢懈 屑褘 胁屑械褋褌械?

Ответы

а по русски можно

АБСУРДОПЕДИЯ!

Никто не знает наперёд, <br Кого и с кем судьба сведёт: <br Кто будет друг, кто будет враг, <br А кто знакомый, просто так… <br Кто осчастливит, кто предаст, <br кто отберёт, кто всё отдаст. <br Кто пожалеет дел и слов, <br А кто разделит хлеб и кров…<br <br