Здравствуйте! С раннего детства проклята своей матерью и вся моя жизнь - борьба. С годами силы ослабевают, а количество "противников" увеличивается. Маги и Чародеи, ПОМОГИТЕ!!! - вопрос №1701217

Ирина. 19.06.1964г.р. 00ч.15мин. московского времени в г. Вильнюс, Литва.
3 ответа

Ответы

Вам лучше провериться на негатив. Нельзя так категорически утверждать. Причина несчастий может быть иной.
Здравствуйте, нужно чистить родовой канал для начала.
Ну вот, попытался помочь, а вы минус поставили. Подумайте: а не сами ли вы источник всех своих бед?