Здравствуйте, моей маме приснился страшный сон, где она умерла и ходила на том свете, что этот сон означает? Нина 05.07.1959г - вопрос №1701281

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот сон показывает человеку, что не всё так однозначно в этом мире. Подобные сны помогают человеку увидеть радость реальной жизни со всеми её перипетиями, по новому что-то принять в себе и окружающих.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни чего страшного в этом нет… это предвестник чего то нового в ее жизни…
Здравствуйте! Сон не несет ничего негативного. Значит на том свете есть для мамы какая-то важная информация, коли только таким перемещением можно ее донести. Хороших Сновидений!
Здравствуйте!
Обычно смерть во сне-наяву к долгой жизни!
Смерть сниться может от переутомления, эмоционального напряжения-возможно на кануне  была такая ситуация.