Дата рождения: 1994-10-13 Вопрос:Здравствуйте! Стоит ли мне дальше заниматься спелеотуризмом? - вопрос №1701379

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! По информации вам не стоит.И в скором времени вы закончите это увлечение, потому как желаемого оно вам не принесет.
По картам — вы можете перестать заниматься, на время.Но потом заскучаете и опять вернетесь к своему увлечению.