Здравствуйте , уважаемые эксперты! Задам очень важный для меня вопрос , и заранее говорю спасибо всем кто ответит на него. Когда ожидается рождение... - вопрос №1701686

ребенка у меня Екатерины 17 июня 1988 года рождения рождения в г. Куйбышев, время примерно в 21.30- до 22.00 по Самарскому времени( по Москве 20.30-21.00) Заранее благодарю Дай бог здоровья каждому ответившему.
4 ответа

Ответы

В раскладах на 2016 и 17 год выпадают дети, но могут быть осложнения. То есть в течении 2-х лет.

п.с. не забывайте оценивать ответы экспертов.

Наличие негативной программы из-за парня.
Беременность  должна наступить в ближайшее время. Уже сошлись все аспекты для этого. Удачи Вам!
Здравствуйте. Детки будут в течении двух лет, по судьбе двое. Не переживайте Вы так… Обычно нет нет беременности, а потом как наступит, так не успевают рожать)) Это закономерность)