что делать??? - вопрос №170209

здраствуйте. С Наступаючым Вас) у меня проблема, я не знаю как поступить: у меня есть парень Игорь 09.02.87, он меня очень любить… но я не знаю что мне делать… я все больше замечаю что отстроняюсь от него почему то, не могу с ним бить и бросит не могу, он очень добр и хорош… Скажите что мне ждать от отношений, стоитьли их продолжать или ето не мой человек???? спасибо. с уважением, Олеся 29.04.90

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая Олеся! Несмотря на положительные качества Игоря, Вы чувствуете дискомфорт в отношениях с ним. Точные причины Вашего дискомфорта и отстранения, а также прогноз развития Ваших с ним отношений я смогу дать по Вашим фото. Будет желание — обращайтесь, условия консультаций смотрите в моем профиле.