Что ждет пару - вопрос №170229

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста разобраться. Сложилась очень тяжелая ситуация у Алеси (05.08.1989) и Олега(08.08.1988). Будут ли они вместе и что мешает их счастью?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лучше по фото такое дело смотреть, но жизни совместной нормальной у них не будет, чья-то мать их разводит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена! в Этой паре идет конфликт из-зи амбиций и упрямства  обоих,  а также идет борьба за место лидера в отношениях. Будущее развитие их отношений я смогу описать по их фотографиям. Будет желание — обращайтесь, я проконсультирую. Условия консультаций смотрите в моем профиле.

Здравствуйте! Коль скоро захочет Елена удержать его — у нее это выйдет. Но не очень надолго. Пару в любом случае ждет расставание, поскольку у них разные судьбы.

Здравствуйте! В этих отношениях каждый «тянет одеяло на себя», а в таком случае часты конфликты… Тут либо кому-то придется постоянно уступать, либо грядет разрыв отнишений..

Удачи!

Здравствуйте!

Мешает закрытость, отсутствие доверия, каждый в паре как бы защищается от другого, все время живет в ожидании — а что еще выкинет партнер.

Это мешает, и из-за этого вероятно расставание насовсем

Их отношения разрушают зависть и злоба посторонней молодой женщины. Надо установить защиту.

К сожалению отношения дисгармоничные и им мешает, как характер Олега, так и женщина. Точнее нужно смотреть по фотографиям. Удачи.

Добрый день. В Ваших характерах есть что-то общее, по этой причине иногда бывает сложно найти баланс. Тут необходимо идти на уступки, если Вам нужны эти отношения. А Вам они нужны и ему тоже. Попробуйте отпустить ситуацию, дать ему свободу, и тогда увидите — он сам к Вам будет притягиваться!

Здравствуйте, речь идет об отказе от отношений со стороны Олега, я не вижу вас вместе в будущем, сожалею....