Добрый вечер. У меня какая то каша из линий) мне интересно разобраться. Кто поможет? Сравнивала сама достаточно часто - у всех чётко просматриваются все основные линии - вопрос №1702360

1000 p

Лучший ответ по мнению автора

Я хорошо читаю линии на ладонях, специально этому обучался. Отправьте фото ладоней в чат, я вам помогу разобраться, бесплатно, Спасибо, если доверите!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Высылайте, посмотрим) Чтоб были четкие линии.
Здравствуйте.Желательна ваша дата рождения.Нужно фото ваших линий, чтобы четко разобраться, я могу вам помочь, но нужно фото.Пишите в чат.С ув.Инна.

Здравствуйте, Наталья. Могу вам помочь, присылайте фото вашей руки имя и дату рождения

Добрый вечер, пришли фото, помогу :)
Каши из линей не бывает.) Каждая линия говорит о человеке его уме, характере, целеустремлённости и т.д.  Показывает его будущее и прошлое. С течением жизни линии могут измениться в зависимости от действий человека. По этому линии на правой и левой руке немного разные. С годами линии станут вырисовываться чётче.