Будет ли брак? - вопрос №1702421

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, суждено ли мне выйти замуж? Дело в том, что детей не будет, поэтому не каждый мужчина на это пойдет… Или, может быть, не брак, а просто взаимная любовь и близкий человек рядом?
Юлия 16.05.1985, 08:20, г. Козельск Калужской обл.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте. Вы красивая, очень привлекательная женщина. Вы как солнышко. Летом 2016 года, серьёзные отношения закончатся браком. Да и до лета вы одна не будете. Будут свидания. Новый год 2016 будете встречать с новым знакомым.Ваш гороскоп показывает, что замуж вы выйдите после 30 лет.Либо вышли очень молодой и брак не удался. С мужем познакомитесь в компании знакомых или в развлекательных местах, где люди отдыхают и веселятся.Муж будет старше вас, лет на 7-8.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила