Здравствуйте. Дорогие эксперты, хотелось узнать, является ли девушка моей "второй половинкой"? Просто мне не всегда понятны ее чувства и поведение. Оксана 14.05.1985 Сергей 22.10.1983 - вопрос №1702874

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!) Главное, чтоб вам были понятны ваши чувства. Разберитесь в себе для начала, потому что видно — вы сомневаетесь. Это не та девушка, с которой у вас будет брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Перспектива хорошая у Вас., а не понимаете ее, потому что она такая есть, хорошая личность, но в поведении и в разговорах порой неадекватная…