Когда Руслан позвонит Елене и они померятся - вопрос №1702991

Лучший ответ по мнению автора

без данных о дате рождения сложно сказать точно по вашей ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В течении этого месяца.
здравствуйте в течении 1-2 недель вы будете общаться. всех благ!
Здравствуйте, Елена. Ситуация затянулась. Вам придётся себя привести в чувства, настроиться и начать предпринимать действия, чтобы поговорить с Русланом. Само собой не наладится, как бы этого вам не хотелось.
Удачи.вам… Елена, если нужна помощь, обращайтесь лично.