Здравствуйте, я не знаю как мне быть, рассталась в апреле этого года с гражданским мужем из - за его деспотичного характера, теперь он говорит, что... - вопрос №1703061

все понял и хочет вернуться. Что делать? Понимаю, что человека не изменишь и сынишка у нас совместный есть, но вдруг он правда все понял и если я его не прощу это будет мне карой какой ни будь или хуже ребенок пострадает...? Подскажите, что делать?

Ответы

Смотреть по фото надо чтобы не быть голословным

✅Настасья Павловна✅