Здравствуйте. У меня возникла проблема на телефоне Sony Xperia c5502. Я житель Днепропетровска (Украина),мой телефон показывает неверное время и... - вопрос №1703497

часовой пояс. Телефон показывает московское время и местоположение — Москва. Как это исправить? И второй вопрос. Телефон не подключается к Wi-fi. Сеть он видит, но не подключается. Пишет " Сохранено", в то время как, телефоны друзей подключены к сети
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
По проблеме Вашего телефона время и час.пояс устанавливается легко ( автоматически ).
  При покупке симки и внедрение ее в аппарат, время, дата, устанавливаются автоматически без проблем .
Телефон сам запрашивает подтверждение .
По Wi-Fi, в самом телефоне нужно правильно настройки ставить.