Интересует Будущее Маргарита 08.06.1992 Кирилл 27.04.1992. Есть общий сын. - вопрос №1703598

Ответы

В ближайшее время — выстраивание отношений, нужно подойти к этому вопросу со всей серьезностью и ответственностью. В дальнейшем вас будет тянуть друг к другу: падают то ссоры чуть ли не до расставания, то примирения и очень комфортная жизнь вместе.