Способ зароботка - вопрос №170370

Здравствуйте! Прошу подсказать, чем именно мне занятся, чтобы безболезненно зарабатывать в ближайший год минимум 420 евро в ежемесячно? O себе Александр, 18.06.72, 9:44, 48«52с.ш., 24»37в.д
Зарание благодарен.

Ответы

Здравствуйте, на указанные Вами данные именно такого уровня заработок каждый месяц в следующем году у Вас не предвидится. Для более точного ответа укажите, пожалуйста, место своего рождения (город, не координаты)