Здравствуйте, после замены видеокарты при включении компьютер зависает на лого мат платы, секунд на 30, клавиатура работает, но на вход в биос и тд никак не реагирует, затем включается нормально, в - вопрос №1703753

чем может быть проблема и как её решить?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Что за модель видеокарты и после какой заменена?! тут может быть несколько причин!
Здравствуйте .
www.pc-user.ru/view_post.php?id=33
Здравствуйте.
Блок питания проверить. Вероятно при старте не хватает мощности.
Блок питания желательно брать с запасом по мощности.
нужен блок питания помощнее!