судьба - вопрос №1703795

Добрый вечер! Как сложится или не сложится моя судьба с мужчиной Сергеем 9.03.1962 г р.спасибо… Марина..8.05.1969 г р…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Марина. С Сергеем у Вас может сложиться счастливая пара, если оба оставят прошлое в прошедшем. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для диагностики понадобится сеанс с фото. Ответ РУН: развитие этих отношений в дальнейшем маловероятно.