Убийство - вопрос №170424

Я убила человека во сне и за это меня хотят упечь в тюрьму, что это значит?

Ответы

Здравствуйте, сон предупреждает о том, что Вам не следует ввязываться в авантюры и предпринимать рискованные действия, так Ваша поспешность и необдуманность могут привести к неудаче начатого дела

К неприятностя, ссорам, размолвкам в семье.

Кто же вас так обидел, что вы желаете смерти этому человеку! Но думаю, что лучше пусть это всё остается в ваших фантазиях — чем в реалиях!

Пусть праздник Рождества

Подарит ощущенье волшебства!

Пусть рядом будут близкие друзья,

Пусть будет счастлива и радостна семья!

Удачи!