Способен ли он изменить мне в будущем? Будет ли он интересоваться другими девушками, если у нас сложаться очень серьёзные отношения? - вопрос №1704352

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина очень горячий.
Исходя с этого — его удержать не так просто.
Надо чтоб он сам был чётко настроен на построение семьи и на одну партнёршу.
А она должна быть СИЛЬНОЙ, очень.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, будет. Этот мужчина обладает мужской харизмой и ему совершенно не обязательно прилагать усилия, чтобы заинтересовать и расположить к себе противоположный пол. Девушки сами к нему тянутся и он отвечает им взаимностью, в плане флирта и общения, но это не значит, что он со всеми готов прыгать в постель, но и верным назвать его сложно.

С ним всегда нужно быть на страже, чего он в принципе не приемлет и на этой почве всегда будут конфликты. Долгосрочные отношения у вас не просматриваются. Вы оба горячие и темпераментные личности, каждый будет пытаться добиться своего, такие пары долго не держатся. Ревность и лидерство каждого, погубят ваши отношения.