Добрый день! Хотелось бы узнать, что ожидает меня в ближайшие 3-4 месяца. Анна Ч. 23.06.1980, 02.00 ночи, Владивосток. - вопрос №1704505

Лучший ответ по мнению автора

Выпала карта достижения счастья через усилия, работу. Указание на возможность приятного события.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, у вас впереди возможен карьерный рост, вижу болезнь но не сильную.
В феврале возможно из за сплетен в коллективе вам придется делать выбор менять работу или оставаться на прежней.
В январе возможны некие материальные трудности, но вам с ними поможет человек которого вы не замечаете. Именно он протянет руку помощи.