здравствуйте,скажите пожалуйста можно сделать на телефоне так что бы все телефонные звонки писались и отправлялись на другой телефон - вопрос №1705071

3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Да можно, для этого у любого оператора предусмотрена услуга " ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ ВЫЗОВОВ ", просто наберите в телефоне USD команду и подключите ее, при запросе системы введите необходимый номер телефона на который вы хотите принимать звонки.
Здравствуйте.
Услуга называется: «Переадресация вызова»
Почитать подробнее можно здесь.
Услуга «Переадресация вызова» МТС Россия
Переадресация вызова МТС Украина
Если имеется в виду запись разговоров (голоса) с последующей отправкой данных записей на другой телефон или устройства по Интернету — это другая история, нужно чтобы в прошивке телефона была поддержка записи звонков (не всегда есть, т.к. ограничения в разных странах разные), а также специализированное программное обеспечение для последующей отправки файлов с записанными разговорами или соответствующие настройки на телефоне (например, стоит какой-то синхронизационный клиент типа dropbox, eds или облачных хранилищ), а при записи файла звонка в определенную папку и установлении соединения с Интернетом происходит автоматическая выгрузка этих файлов. При большом желании эту тему реализовать можно, но стоит ли «овчинка выделки»?