Добрый день. Я Ольга, 31.10.88. Родилась в Молдавии,Кишинев. Скажите пожалуйста, я буду с Петром? его дата рождения 27.12.77,родился в Польше, под Вроцлавом. - вопрос №1705122

Дополнение автора от 12.11.15 02:30:32
Еще вопрос, что у него в прошлом, что скрывает?

Ответы

Здравствуйте, общение и встречи у вас вижу, что-то большее пока не просматривается, но в принципе возможно, здесь надо время, он к вам очень хорошо относится, но пока не готов к серьезным отношениям.