упал андроид флай. после этого требует права рут для открытия папки сдкард. Флешку тоже не загружает, видит, но не загружает. как самому решить эту проблему? - вопрос №1705392

в инете смотрел — советуют установить проги на права рут, но у меня плей маркет почему то не работает, скачать не могу, через браузер качать не рискую.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Уточните модель аппарата?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сбросить настройки по умолчанию. Проблема уйдет!
Как сделать сброс до заводских настроек (Hard reset)
Уважаемый, Сергей, возможно проблемы с флеш картой, попробуйте отформатировать флешку на компьютере и попробуйте еще раз. И будет она у вас работать на компьюетере.
Если не поможет сделать сброс через рекавери, какая у вас модель телефона?