кража - вопрос №170543

Здраствуйте могу ли я у вас получить консультацыю или помощь? у меня обворовали дом хотелосьбы иметь хоть малейшее представление кто мог это сделать или кто в этом замешан украли золото

Дополнение автора от 26.12.11 13:43:23

Здраствуйте у меня обворовали дом выбрано было золото.пистолет.есть подозрения ходят разговоры что это зделали свои близкие муж помогите раскрыть тайну взлома кражы.

Дополнение автора от 26.12.11 13:46:13

Здраствуйте у меня обворовали дом выбрано было золото.пистолет.есть подозрения ходят разговоры что это зделали свои близкие муж помогите раскрыть тайну взлома кражы.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Это был мужчина и вы его не знаете… Но навели его на ваш дом ваши знакомые — в разговоре были упомянутые ваши доходы, ваши украшения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Были замешаны мужчина-42 года, женщина лет 48.(блондинка с пышной шевелюрой).Мужчина носит очки.

У меня такое ощущение, что это действительно сделала женщина, только не муж, а его любовница.

 Каждому по жизни отмерено определённое количество хорошего и плохого.  Пусть лучше это плохое состоит из краж и поломок вещей, чем будет состоять из потерь здоровья. Радуйтесь, что на здоровье плохого осталось меньше Наживёте.

Свои, это 100% обокрали квартиру.