Здравствуйте... Черная полоса уже три года, деньги только уходят из семьи, болезни, отсутствие работы и т. п. Скоро ли эта полоса закончится или это чье-то воздействие на мою семью? Вера, 24.09.1983 - вопрос №1705594

4 ответа

Ответы

Окончание предполагается после Нового года, а негатив нужно убирать уже сейчас.
По вашим данным влияние есть
Отмотайте киноленту назад и посмотрите после чего это началось.
Это, скорее всего, следствие негативных реакций, которые, либо сами «нацепляли», либо постарался кто. Вас очищать надо. Снимать негативные программы, тогда, все должно наладится. Если нужна будет моя помощь, то пишите в чат.