Любовь - вопрос №170572

Уважаемые эксперты, помогите никак не могу порвать отношения с человеком Я -Наталья 04,11,1966, он Николай ,1,01,1967. Очень хочу забыть и начать новую жизнь… Рождены оба в Актюбинске Казахстан.

Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте.! причина в том, что оОн вытянул из Вас" все жилы"  то сть энергию.  И Вы теперь будучи обесточенной вынуждены контактировать с ним хоть на уровне воспоминаний. При воспоминаниях о нём к Вам поступает частичка энергии, пусть и (-). Это заставляет ваше тело и душу сжиматься. И процесс повторяется вновь и вновь. Я помогу Вам разорвать это кольцо. Условия можно обговорить.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA