Как сложатся отношения между моей подругой Ириной 30.06.1968. и моим муэчиной по имени Влад 15.03.1985. Ира очень ревнива а у Влада тоже собственник. Ира мне очень дорога знаем друг друга с 6 лет. - вопрос №1706119

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваша подруга к вам с открытым сердцем. Она желает вам добра и помогает вам. Она поможет разобраться в непонятных отношениях. А сохранять их или нет, решать вам.