Доброе утро Уважаемые эксперты. сегодня приснился сон ну целый сериал. что он мог значит? - вопрос №1706199

я поругалась с мужем. села в какую то машину поехала между огородами вокруг много зелени насажено люди работают. еду к морю потом вроде иду. море меня всегда успокаивало. подхожу волны высокие но люди купаются и в дестве меня это не останавливала. я подхожу волна такая высокая очень большая но было уже поздно я оказалась накрытой под водой жду что меня счя выбросит на берег как обычно пытаюсь карабкаться к берегу. но ничего не происходит я под водой вроде как утонула но в сознании еще. кто то меня спас не помню. очнулась что то вроде больницы рядом муж врач кто то еще. муж начинает меня ругать и уходит. я вскакиваю и кричу мы и без тебя проживем и убегаю. муж остановился в ступоре намек понять. врач ему улыбается и говорит догоняй он бежит но не догоняет. ночь я дома стою у входной стеклянной двери темнота свет не включаю жду когда он появится.подьезжает я прячусь на кровать и притворяюсь спящей. он подходит и говорит я буду настоящим папой и обнимает меня

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон показывает все ваши страхи и сомнения. Но беспокоиться не о чем, это ваше прошлое не дает вам успокоиться и наслаждаться отношениями. Вам нужно наладить связь и контакт с собой. Возможно через медитации на воду. Тогда и душа ваша максимально откроется для счастья и любви.