При запуске компьютера появляется на мониторе надпись No signal. Когда в безопасном режиме удаляю драйвер видеокарты, то компьютер запускается в обычном режиме ненадолго, пока драйвер не встанет назад - вопрос №1706907

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все признаки подгоревшей видеокарты…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Попробуйте переустановить драйвер видеокарты! С официального сайта производителя! Возможно и поломка видеокарты, как было сказано ранее!
Здравствуйте .
 No signal указывает на проблемы драйвера монитора, и выключается скорее всего не из-за видео карты а из-за проблемы с БП, система защиты ( Контролер БП, уходит в режим защиты ) и откл. ПК полностью.