Дата рождения: 1994-10-08 Вопрос: здравствуйте! мы часто с мужем ругаемся именно в момент новолуния. подскажите от чего это может быть? - вопрос №1706953

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Новолуние — время нестабильных энергетических потоков. Это значит, что вы чувствительны к энергетической стороне жизни и Лунным циклам. Следует быть осторожнее во время новолуний и полнолуний, и, особенно, затмений. Есть хорошая свеча «Новолуние», можно зажигать её.