)))) - вопрос №170696

Здравствуйте.В моей жизни последние пол года происходят неудачи, они незначительные, как будто хожу по замкнутому кругу и выхода не вижу.Это сказывается на карьере, на личной жизни… помогите найти выход.Меня зовут Оксана,26.08.1977г.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер Оксана.

Для того, чтобы вам помочь необходимо определить причину по которой в вашей жизни появились неудачи.Сделать это можно исключительно по фото.

С наступающим Вас! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте Оксана! Ваши неудачи связаны с завистью со стороны, наведением так называемой порчи. На консультации я смогу описать внешность человека, который навел на Вас порчу и дам заговор для самостоятельного снятия порчи и методы защиты Вас и Вашего дома от последующего влияния черной энергии. Условия консультации — в моем профиле.

Оксана, без негатива здесь дело не обошлось… Но с другой стороны, и вам нужно осознать — есть ваши внутренние проблемы и дисгармонии, которые притягивают к вам неприятности и заставляют ходить по замкнутому кругу. Выход внутри вас и он откроется, когда вы сможете устранить причины своих заблуждений, которые делают вас неуспешными в карьере и личной жизни. Подробности в личном контакте.