Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, могу ли я здесь узнать, конкретный человек пытается испортить мою личную жизнь или это проведение свыше, или случайности? - вопрос №1707255

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.Вам уже испортили.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Всего вам наилучшего.Если нужна помощь обращайтесь буду рада вам помочь!!!
Лучший ответ по мнению автора

Натали