Подойдёт ли мне стрижка такого плана? (Я изображён на фотографии с природой) - вопрос №1707293

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Егор. У вас уже практически такая прическа. Только бока чуть подкоротить, а середину чуть отрастить и поставить. Даже фотография модели очень похожа на вас. У меня даже сложилось впечатление, что это ваше фото, но сделанное профессионалом. Успехов вам во всем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Егор, на мой взгляд, такая стрижка вам очень пойдёт.
Подойдёт вполне.