Перемены в личной жизни - вопрос №170735

Когда же хоть что-нибудь будет происходить в моей личной жизни? Кaжется как будто жизнь остановилась? Мария 30.07.1988
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я вот, к примеру, не вижу внешних препятствий к тому, чтобы у вас в жизни все началось меняться. У вас есть все прелпосылки для того, чтобы начать новые отношения с человеком. Есть препятствия, но они не внешнего, а скорее внутреннего характера. Вопрос «когда» подразумевает определенную готовность, чтобы изменения произошли. Вам остается или их впустить в свою жизнь, и тогда все случится в ближайшие два месяца. Не отчаивайтесь, по картам у вас в жизни скоро все наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, я посмотрела на три года.

Вы светлая личность, но рядом с вами слишком много женщин. Они как бы забирают вашу личную жизнь. Пока серьезных отношений с мужчинами я не вижу.

Мария, путаницу в делах, моральный кризис и внутреннюю напряженность Вам необходимо преобразовать в повышение духовного уровня, вскрытие творческой самореализации. Меняется Ваша активность и Ваше отношение к  мужчинам. Открывайтесь навстречу новому, будте гибкой, этого хочет от Вас Ваша жизнь. Всё образуется. Успехов Вам!

Перемены будут и уже скоро, но все будет зависеть от вас, как вы будите поступать и что делать. сейчас, на данном этапе, для вас более значимы люди из вашего окружения нежели события происходящие. Очень важно в данный период для вас не иметь ни каких конфликтов ни с другими ( особенно женщина), ни с внутренним миром — это ужасно вас ослабляет. Налаживайте отношения с близкими, вы словно за стеной. Отпустите прошлое с его проблемами.

Добрый вечер Марина.

Если вас не устраивает ваша жизнь то почему же вы её сами менять то не хотите?

Остановилась не жизнь, а Вы в этой жизни.

У вас хорошие перспективы возьмите себя в руки и начинайте изменять, гадания жизнь не меняют.

С наступающим Вас! С уважением эксперт Анастасия.