Здраствуйте. Какую видеокарту можно поставить на мат. плат. msi 915gm4 (стояла GeForce 7300LE) - вопрос №1707373

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Технически поставить можно любую с PCI Express 16 шиной! Но если из последних, может быть несовместимость (программная), материнская плата даже не поддерживает двухъядерные процессоры! А это большой минус для игр!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу смысла возиться со старым железом.Предлагаю бюджетную материнскую плату и видеокарту.
www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/motherboards/805028
www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/317252/