Что этот человек испытывает ко мне? будем ли мы вместе или заинтересуется до конца этого года другой? Дмитрий 4,2,1989 и Анастасия 16,10,1994 - вопрос №1707618

изображение из вопросафотография сделана в начале 2014 зимой

Ответы

Здравствуйте вы ему нравитесь в  постели.Как человек не особо.Он не любит гордых.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Всего вам наилучшего.Если нужна помощь обращайтесь буду рада вам помочь!!!

✅Настасья Павловна✅